ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВЛЕНИЯ НМОАГЭ
на период 2019-2024 г.г. в соответствии с решениемVIII съезда НМОАГЭ от 23 мая 2019 года
 

1

Акопов Андрей Леонидович

член Правления и Санкт-Петербургского отделения

Санкт-Петербург

2

Алексеев Александр Геннадьевич

член Правления и Орловского отделения

Орел

3

Алешкина Ольга Юрьевна

член Правления и руководитель Саратовского отделения

Саратов

4

Атякшин Дмитрий Андреевич

член Правления и Воронежского отделения

Воронеж

5

Баландина Ирина Анатольевна

член Правления и руководитель Пермского отделения

Пермь

6

Балашов Владимир Павлович

член Правления и руководитель Мордовского отделения

Саранск

7

Боголепова Ирина Николаевна

член Правления и Московского отделения

Москва

8

Быков Владимир Лазаревич

член Правления и Санкт-Петербургского отделения

Санкт-Петербург

9

Васильева Людмила Сергеевна

член Правления и руководитель Иркутского отделения

Иркутск

10

Вихарева Лариса Владимировна

член Правления и Тюменского отделения

Тюмень

11

Гармаева Дарима Кышектовна

член Правления и руководитель Якутского отделения

Якутск

12

Глотов Владимир Александрович

член правления и руководитель Смоленского отделения

Смоленск

13

Гусейнов Тагир Сайдуллахович

член Правления и руководитель Дагестанского отделения

Махачкала

14

Елясин Павел Александрович

член Правления и Новосибирского отделения

Новосибирск

15

Ерофеева Людмила Михайловна

член Правления и Московского отделения

Москва

16

Железнов Лев Михайлович

член Правления и руководитель Кировского отделения

Киров

17

Заднипряный Игорь Владимирович

член Правления и руководитель Крымского отделения

Симферополь

18

Зайцев Валерий Борисович

член Правления и Кировского отделения

Киров

19

Иванов Виталий Александрович

член Правления и руководитель Санкт-Петербургского университетского отделения

Санкт-Петербург

20

Калмин Олег Витальевич

член Правления и руководитель Пензенского отделения

Пенза

21

Каранашева Валентина Ахмедовна

член Правления и руководитель Кабардино-Балкарского отделения

Нальчик

22

Капитонова Марина Юрьевна

член Правления и Волгоградского отделения

Волгоград 

23

Карелина Наталья Рафаиловна

член Правления и Санкт-Петербургского отделения

Санкт-Петербург

24

Кафаров Эдгар Сабирович

член Правления и руководитель Чеченского отделения

Грозный

25

Киясов Андрей Павлович

член Правления и руководитель Татарского отделения

Казань

26

Краюшкин Александр Иванович

член Правления и Волгоградского отделения

Волгоград

27

Крикун Евгений Николаевич

член Правления и руководитель Московского областного отделения

Малаховка

28

Лазутина Галина Степановна

член Правления и руководитель Рязанского отделения

Рязань

29

Медведева Надежда Николаевна

член Правления и Красноярского отделения

Красноярск

30

Меркулова Лариса Михайловна

член Правления и руководитель Чувашского отделения

Чебоксары

31

Мильто Иван Васильевич

член Правления и руководитель Томского отделения

Томск

32

Могильная Галина Михайловна

член Правления и руководитель Кубанского регионального отделения

Краснодар

33

Ноздрин Владимир Иванович

член Правления и руководитель Орловского отделения

Орел

34

Лященко Диана Наилевна

член Правления и Оренбургского отделения

Оренбург

35

Лященко Сергей Николаевич

член Правления и Оренбургского отделения

Оренбург

36

Одинцова Ирина Алексеевна

член Правления и Санкт-Петербургского отделения

Санкт-Петербург

37

Овченков Виктор Степанович

член Правления и руководитель Кемеровского отделения

Кемерово

38

Пашкова Инга Геннадьевна

член Правления и руководитель Карельского отделения

Петрозаводск

39

Перепелкин Андрей Иванович

член правления и руководитель Волгоградского регионального отделения

Волгоград

40

Прошина Лидия Григорьевна

член Правления и руководитель Велико-Новогородского отделения

Великий Новгород

41

Путалова Ирина Николаевна

член Правления и руководитель Омского отделения

Омск

42

Рыжавский Борис Яковлевич

член Правления и руководитель Хабаровского отделения

Хабаровск

43

Семченко Владимир Васильевич

член Правления и Омского отделения

Омск

44

Спирина Галина Алексеевна

член Правления и руководитель Екатеринбургского отделения

Екатеринбург

45

Старчик Дмитрий Анатольевич

член Правления и Санкт-Петербургского отделения

Санкт-Петербург

46

Стельникова Ирина Геннадьевна

член Правления и руководитель Нижегородского отделения

Нижний Новгород

47

Субботина Татьяна Игоревна

член Правления и руководитель Тульского отделения

Тула

48

Супильников Алексей Александрович

член Правления и Самарского отделения

Самара

49

Тотоева Ольга Николаевна

член Правления и руководитель Северо-Осетинского отделения

Владикавказ

50

Торгун Петр Макарович

член Правления и Воронежского отделения

Воронеж

51

Удочкина Лариса Альбертовна

член Правления и руководитель Астраханского отделения

Астрахань

52

Ульяновская Светлана Александровна

член Правления и Тверского отделения

Тверь

53

Харченко Владимир Васильевич

член Правления и руководитель Курского отделения

Курск

54

Шангина Ольга Ратмировна

член Правления и Башкирского отделения

Уфа

55

Шевлюк Николай Николаевич

член Правления и Оренбургского отделения

Оренбург

56

Шемяков Сергей Евгеньевич

член Правления и Московского отделения

Москва

57

Шестакова Валерия Геннадьевна

член Правления и Тверского отделения

Тверь

58

Чаплыгина Елена Викторовна

член Правления и руководитель Ростовского отделения

Ростов

59

Черных Александр Васильевич

член Правления и Воронежского отделения

Воронеж

60

Чучкова Наталья Николаевна

член Правления и руководитель Удмуртского отделения

Ижевск